время и погода в игре:
тепло, солнечно. 15:00

witch class

Объявление

ПОМОГАЙТЕ КТО МОЖЕТ!нужны капли астрала У НАС МАЛО ГЕРОЕВ ПОЖАЛУИСТА ЗАРЕГЕСТРИРУИТЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » witch class » ДоМ хАй ЛиН » воровка


воровка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

это не я придумывала!!

0

2

Глава 1. "Задание"

Девочки, привет! -певучий голос Хай Лин быстро донёсся до остальных Стражниц.
-Привет!
Взбудораженная чем-то, повелительница Воздуха неслась к подругам. Хай Лин была очень обрадована.
-Девочки!..- Хай Лин быстро и тяжело дышала.
-Меня попросили подготовить костюмы для современного школьного спектакля!
Ирма удивилась.
-И из-за этого ты так обрадовалась?
На этот раз удивилась Хай Лин:
-Ну да, а что?

0

3

Теперь в разговор вступила любящая держать всё под контролем Корнелия:
-Неужели это лучше чем встречаться с парнями, болтать с подружками?
Китаянка выпалила:
-ЭТО МОЙ ШАНС!!! Неужели вы не понимаете?! Если я сделаю всё правильно, на первом этаже школы повесят мою галерею, а ещё я стану лучшим модельером школы!
В мыслях у Корнелии пронеслось:
"Неужели Хай Лин это так волнует?.. Если да, то я её не понимаю...Как же это скучно, сидеть дома и целыми днями рисовать..."
А в мыслях у Ирмы:
"Вечно Корни ворчит...Надо уметь разделять чужую радость хотя бы как я..." Ирма разумеется врала сама себе.
-Хи-хи! -тихонько рассмеялась над собой Ирма.
Хай Лин начала прощаться:
-Пока девочки! Мне ведь нужно рисовать...
-Хм! - Корнелия была недовольна.
-Пока!
-До завтра!
-Удачи!

0

4

Глава 2. "Новенькая"

Звонок. В класс Хай Лин, Тарани и Ирмы зашла миссис Боксер:
-Дети! Я рада сообщить вам что у вас в классе появилась новенькая девочка. Она приехала всего неделю назад. Её зовут Синди Лафферс. Синди, подойди ко мне.
Все кто сидел в классе не поверили своим глазам: перед ними стояла девушка лет шеснадцати, с короткими русыми волосами, зелёными глазами и губами ярко розового цвета.
-Эээ...Синди... - Ирма поднялась со своего места. -Сколько тебе лет?
Девушка спокойно ответила:
-Тринадцать.
Ошеломлённая Ирма медленно присела на своё место и прошептала Хай Лин:
-Почему она врёт?
Синди непонятно каким образом, услышала и возмутилась:
-Я не вру, я дочь известного косметолога! Если тебя что-то не устраивает, обращайся к ней.
Ирма скривила лицо:
-Упс...
Миссис Боксер продолжила:
-Надеюсь Синди найдёт себе друзей и подруг!..
Мальчишки яростно закивали головой, А директриса недовольно посмотрела на повелительницу Воды:
-Ирма Лэр, чтобы никаких шуточек!
Ирма совершенно озадаченная, тупо посмотрела на Хай Лин. Та ответила ей таким же глупым взглядом

0

5

После уроков:
-И что же это за новенькая?
Корнелия явно была недовольна. Ещё бы! Ведь теперь земляная чародейка может утратить статус одной из первых красоток школы!.. А ведь что тогда будет? Эта Синди которая даже младше её, Корнелии, будет обращать на себя всё внимание парней.... Этого допустить нельзя! Сейчас именно об этом думала Корнелия покусывая губу.
-Она какая-то странная. Выглядит лет на шеснадцать, и хвастается что её мама известный косметолог, какая-то Линдси Лаффе...
-ЛИНДСИ ЛАФФЕРС?! Корнелия застыла, вытаращила глаза и смотрела прямо на Ирму.
-А кто эта Лафферс такая? - спросила Хай Лин.
-Это известная женщина-косметолог. Я журнале были фотографии моделей, с которыми работала Линдси Лафферс...оооооо... -Корнелия закатила глаза.
-Стой, - Ирма подозрительно прищурилась: - А это не из журнала "Помада"?!
Ответа не последовало.
Хай Лин, Вилл и Тарани смотрели на раскисшую Корнелию с Ирмой, которая стояла и очень долго о чём-то вспоминала

0

6

-Эй, девочки, вам не кажется что с Корнелией не лады? - прошептала Хай Лин.
-Да, ей наверное плохо... Я сейчас спрошу. -Вилл подошла прямо к земляной чародейке и заглянула ей в глаза.
-КОРНЕЛИЯ!!! ОЧНИСЬ!
Корнелия, будто выведенная из транса, посмотрела на подругу, и не подобающе леди тупо улыбнулась.
-А? Что?
-Уууууу, ну всё понятно... - Ирма начала дразнить Корнелию.
-Ирма, ты ничего не понимаешь. -Корнелия надулась. -Я хочу познакомиться с Синди!

0

7

Глава 3. "Знакомство"

На следующий день в классе Хай Лин, Тарани и Ирмы:

-Привет! Меня зовут Корнелия. Я очень хочу познакомиться с тобой и твоей мамой!
-Хм... -Синди критикующее разглядывала Корнелию, которая в свою очередь разглядывала Синди.
"Да, нехилая девчонка! Ирма сказала правду..." эти мысли были сейчас у Корнелии.
-Корнелия, боюсь ты, как и многие мои бывшие подруги, хочешь дружить со мной из-за моей мамы.
Корнелия насупилась, и подумала:
"Как она догадалась?.."
-Постой Синди. - У Корнелии было кое-что на уме. - Твоя мама и ты упускаете большой шанс для вас и меня.
-Почему это?- Синди подозрительно посмотрела на чародейку.
Мисс Хейл сложила руки на груди и сказала:
-Я - ведущая модель Хитерфилда среди подростков, и если твоя мама откажется со мной работать, она потеряет популярность!

0

8

Пока Корнелия болтала с Синди, Ирма и Хай Лин ухахатывались над словами своей светловолосой подруги. Подумать только! Ведущая модель Хитерфилда! Это ведь откровенное враньё!
Когда Корнелия ушла, девочки чуть не лопнули от смеху!
-Ха-ха-ха-ха-хааааа...ХА-ХАААА.....-Ирма орала так что класс сотрясался!
-Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи! - Хай Лин тоненьким голоском хихикала над своей подругой. Нет, ну надо же сказать такое! "Ведущая модель Хитерфилда"!
Наконец Ирма и Хай Лин успокоились. Ирма сказала:
-При всём моём неуважении к Корнелии (именно неуважении - примеч. автора), я не верю что она смогла такое сболтнуть!
-Я тоже.
Девочки подняли головы и увидели Синди.
-Ээээээ...Привет Синди!
-Эта дурочка Корнелия ваша подруга?
-Ну да, а что?
-Она...
Синди не успела сказать, потому что в класс вошла миссис Боксер, и спросила Хай Лин:
-Хай Лин, костюмы уже готовы?
Стражница испугалась. Ведь костюмы должны быть готовы через два дня, а у неё нет даже зарисовок!
"Что делать, что делать?! Я совсем забыла о костюмах! Что будет?!..."
-Ээээ... да, миссис Боксер, они уже готовы.
-Да? Отлично, значит приноси их завтра, актёры должны примерить костюмы. Надеюсь у тебя всё хорошо получается, ведь это молодёжные костюмы.
-Спасибо миссис Боксер!
Фууух! Хай Лин пронесло... О нет!
-А из чего сделаны костюмы? - поинтересовалась миссис Боксер.
Девочка ляпнула первое, что пришло в голову:
-Из ээээээ..., из шёлка.
Директриса насторожилась:
-А разве это не слишком дорого?
-Нет, эээ... нет мэм.
-Ну что ж, приноси костюмы завтра, актёрам просто необходимо примерить их.
Хай Лин почувствовала как у неё что-то колет в животе. Ещё бы! Ведь ей придётся сделать костюмы до завтрашнего дня. Китаянка совершенно не представляла как она будет это делать.
-Простите миссис Боксер, я ошибаюсь, или речь шла о современных костюмах? -Синди вмешалась в разговор.
-О да Синди, Хай Лин делает костюмы для молодёжного современного спектакля.
Синди ухмыльнулась:
-Тогда я тот человек кто вам нужен! В моей предыдущей школе меня хвалили за моё умение рисовать и шить костюмы!
"Хвастунья" -подумали Ирма и Хай Лин. Тарани никак не отреагировала.
-Правда? -удивилась директриса.
Миссис Боксер задумалась и сказала:
-Хорошо, в таком случае я сделаю так: вы, девочки, ты Синди и ты Хай Лин должны подготовить костюмы вместе! А потом посмотрим у кого лучше. Кто окажется победителем, те костюмы будут участвовать в спектакле!
"Хорошо Синди, повоюем!" -подумала Хай Лин

0

9

Глава 4 "Она воровка!"

На следующий день в кабинете у миссис Боксер:

Хай Лин аккуратно положила рисунки и костюмы на стол. Это было изумительно! Один из костюмов был такой: это была мини-юбка, сделанная из сиреневого шёлка, обшитая внизу тесьмой. Наверху - топ сделанный из такого же материала и такого же цвета. Ещё поверх топа должна была одеваться полупрозрачная кофта фиолетового цвета. Остальные костюмы тоже отличались красотой и тонкостью.
-Хай Лин, даже от тебя я такого не ожидала! -миссис Боксер явно была очень довольна. -Эти костюмы выглядят так, будто сделаны профессионалом!
-Спасибо миссис Боксер! -маленькая модельер скривила свой рот в непонятной улыбке, а про себя буркнула:
"Знала бы Боксерша чего мне это стоило! Разве это нормально - не спать целую ночь?!"
Дверь открылась, и в кабинет вошла Синди.
-Здравствуйте миссис Боксер! -Синди слащаво поздоровалась с директрисой. -А вот и мои костюмы!
Хай Лин в недоумении вытаращила глаза.
-МИССИС БОКСЕР, СИНДИ ВОРОВКА!!!
Ведь действительно: костюмы мисс Лафферс были точной копией костюмов Воздушной чародейки!
-Хм!.. - директриса с подозрением посмотрела на Синди.
-Это правда, Синди?
Но та лишь невозмутимо ответила:
-Нет, миссис Боксер, я думаю что это Хай Лин украла мою идею.
Китаянка выпалила:
-КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!
Миссис Боксер смотрела на обеих девочек. Она уже не знала кому верить. Действительно, одноклассницы говорили друг против друга одинаковые слова.

0

10

Тогда директриса Шеффилда сказала:
-Ну что ж, тогда поступим так: через три дня принесите новые костюмы.
-Но миссис Боксер, ведь спектакль должен пройти уже завтра - напомнила Синди.
-Ах да...
Тогда миссис Боксер задумалась, и спросила:
-Хай Лин, это ты повторила за Синди?
Стражница уже чуть не плакала.
-НЕЕЕТ!!! Она ведь хвастунишка, и тем более новенькая. Я не знаю как она за мной повторила, но эти костюмы сделала я!
-Не верьте ей миссис Боксер. Это моя идея сделать такие костюмы.
Бедная директриса была уже совсем запутана.
-ТИХО! Спектакль откладывается. Через три дня приносите новые костюмы.
-Но ми...
-Никаких "но"! Чтобы через три дня были абсолютно новые костюмы!
"Боксерша ничего не понимает! Как я смогу сделать новые костюмы?!" -подумала Хай Лин.
"Хай Лин дурочка, ничего не подозревает..." -пронеслось в мыслях у Синди.

0

11

После уроков:

-Я не понимаю!
-Я тоже! Хай Лин, так что это значит?
Девочки уставились на подругу.
Хай Лин уже полностью в слезах, накричала на девочек:
-НЕУЖЕЛИ ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ?! ЭТО СИНДИ ПОВТОРИЛА ЗА МНОЙ!!!
-Хай Лин, не оправдывайся. Лучше признайся. -спокойно сказала Корнелия.
-Вы такие гадкие! Пока! -и китаянка побежала к своему дому вся в слезах

0

12

Глава 5. "Новые костюмы, или опять повтор"
На следующий день дома у Хай Лин:

Хай Лин молча сидела над мольбертом и думала:
"Ну как девочки смогли так поступить со мной?!". Девочка вытерла накатившиеся на глаза слёзы. "Ведь эта Синди новенькая, её мама - какой-то там известный косметолог. Значит ей доверять нельзя! А девочки...". Хай Лин была не права. Тарани понимала её. Только Тарани. Она сочувствовала девочке, в то время как все остальные от неё отвернулись. Корнелия - хотела дружить с Синди, Вилл было всё равно, Ирма - терпеть не могла школьные спектакли, поэтому она никак не реагировала... Но Хай Лин думала что Тарани тоже, как и Корнелия думает о моде... Хотя Синди не понравилась Огненной чародейке сразу.
Китаянка решила забыть о неприятных мыслях, и продолжить рисовать

0

13

-АЙ!!! Блин, моя рука... Оооох!.. -чей-то голос пробормотал под окном у Хай Лин. Голос был явно девичий!
-Так, что я запомнила... Брюки клёш с инопланетя...-опять тот же голос.
Тут Хай Лин обернулась. И что же она увидела: девчонка с русыми волосами, зелёными глазами и ярко розовыми губами! И вдруг Хай Лин поняла!
-СИНДИ?! А ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
-Упс! -Синди поняла: её засекли...
"Вот чёрт! Дурочка китаянка меня увидела! Но ничего! Я запомнила её костюмы..." -такие плохие мысли были сейчас в голове у Синди.

0

14

На следующий день:
"Эта Синди действительно украла мою идею!" -подумала Хай Лин.
-Привет Хай Лин! -Тарани бежала к подруге.
Хай Лин недовольно отвернулась:
-Тарани, отвяжись!..
Девочка в недоумении посмотрела на модельершу.
-Что с тобой, Хай Лин?
Воздушная чародейка закатила глаза.
-А неужели непонятно? -Хай Лин отвернулась.
-Хай Лин, пожалуйста, прости девочек.
-Хм! А с какой стати?
Тарани подумала и ответила:
-Хотя бы потому что мы - Стражницы!
Хай Лин задумчиво отвернулась, повернулась обратно и сказала:
-Да? А разве не они высмеяли меня? Разве не они заявили: "Хай Лин, ты украла стиль Синди..." Отстань, Тарани!
-Хай Лин я верю тебе! Мне Синди не понравилась в первого взгляда! На то что её мама косметолог - мне было плевать! Мне лично достаточно и кучи домашнего задания...

0

15

Модельер скосила глаза на подругу и выдавила:
-А я, не верю тебе...
Тогда Тарани обиженно отвернулась и бросила:
-Тогда пока... До встречи в классе...
-Ой...
Хай Лин зажала рукой себе рот. И подумала:
"Может я зря обидела Тарани..."

0

16

Глава 6. "Забинтованная рука"

На следующий день в Шеффилде:

-Здравствуйте миссис Боксер! -Синди слащавым голоском поздоровалась с директрисой.
-Здравствуй Синди! Почему у тебя перевязана рука? -миссис Боксер недоверчиво взглянула на Синди.
-Это...эээээ... Просто вчера я ходила на дискотеку и очень больно упала.
В мыслях у девушки:
"Пронесло..."
Тут прибежала Хай Лин. В руках она несла большой пакет. Видимо с костюмами.
-Здрасте миссис Боксер! Привет воровка!.. Ты что, не принесла костюмы? Ха-ха! -Хай Лин рассмеялась.
-Почему? Принесла. - Синди ответила с фальшью в глазах.
-Тогда пойдёмте в мой кабинет! Я посмотрю на ваши новые костюмы. - предложила миссис Боксер.

0

17

В кабинете у директрисы:

-Ну что ж, показывайте... -миссис Боксер вздохнула, полагая что сейчас будет самое худшее...
Она была права... Костюмы опять были одинаковыми...
-Объясните пожалуйста, как это понимать?! -миссис Боксер сдвинула брови к переносице.
-Синди повторила за мной! Посмотрите на её руку! Она перебинтована потому что Синди два дня назад подглядывала за мной через моё окно! Она хотела украсть мою идею. Синди не доставала до моего окна, поэтому она держалась за подоконник, а потом соскользнула и упала. Другого объяснения я не вижу -сказала Хай Лин с умным видом.
-А вот и неправда! Я ходила на дискотеку, и упала там! -возразила Синди.
-Хай Лин, я верю Синди больше чем тебе! -сказала миссис Боксер.
-Но почему?

0

18

Синди новенькая, она ещё многого не знает о нашей школе. А ты, Хай Лин, любишь всё сверхъестественное. Поэтому ты могла украсть у Синди идею. -спокойно ответила миссис Боксер. -Поздравляю Синди! Мы возьмём твои костюмы для спектакля!
Хай Лин в слезах убежала в класс. Ведь надо же! Этой обманщице Синди поверили, что это её костюмы! А Хай Лин так старалась, она ведь могла потратить своё время на что-нибудь более интересное. И если бы не приехала Синди, китаянка не поссорилась бы с подругами...

0

19

"Больше никогда не буду помогать школе!.. Что мне теперь делать со всеми этими костюмами?.." -подумала Хай Лин.
-Может всё-таки поговорить с Тарани?.. - сказала сама себе Хай Лин. -Пожалуй так я и сделаю...
Хай Лин зашла в класс. А, вот и Тарани! Модельер подошла к ней, и сказала:
-Эээээ... Тарани, прости меня пожалуйста!.. Я была тогда с тобой груба...
-Хм... Я подумаю.
Хай Лин облегчённо вздохнула. Возможно всё-таки Тарани простит её...
Тут Огненная чародейка подошла к Хай Лин и сказала:
-Я тебя прощаю. Ведь Синди такая противная, а тебе я верю. Ты не могла украсть у кого-то идею... Ведь правда же?
-Конечно! Ты меня понимаешь! А девочки нет...

0

20

Глава 7. "План, часть 1"

Дома у Хай Лин:

-Так, надо как-нибудь доказать, что это Синди украла мои идеи, а не я её -сказала Хай Лин сама себе.
Вдруг зазвенел дверной звонок.
Хай Лин прокричала:
-КТООООО ТАААААМ??? Сейчас открою.
-Это я, Тарани.
Хай Лин открыла дверь.
-Привет! - сказала она.
-Привет! - ответила ей Тарани.
Девочки прошли в комнату. Хай Лин села, и стала думать дальше.
-О чем ты думаешь, Хай Лин? -спросила Тарани подругу.
-А? -Хай Лин вышла из своих мыслей и ответила: -Ни о чём. Просто думаю.
Тарани оглядела комнату Хай Лин. Хоть она в ней уже была, комната казалась девочке незнакомой. Инопланетяне на плакатах, мольберт с красками, беспорядок... Причудливо...
-Я сейчас думаю о том, как доказать всем что эти костюмы - мои! -заявила Хай Лин, чем отвлекла Тарани от её мечтаний.

0

21

И как ты собираешься это сделать? -полюбопытствовала Огненная чародейка. Тарани хотела помочь подруге.
-Эээ... я ещё не придумала.
"Бедная Хай Лин, мучается из-за того что эта подлиза Синди украла её идею насчёт костюмов. Да ещё Хай Лин с девочками поссорилась..." - подумала Тарани.
Тем временем на улице шёл дождь. Хай Лин рисовала что-то непонятное под своё настроение. Тарани думала о том как помочь ей. Дождь стучал по окнам, тем самым вызывая у девочек грусть.
-Пошли выпьем чая с печеньем! -предложила Хай Лин.
Тарани вместо ответа поднялась и пошла на кухню вместе с Хай Лин.
Уютная и небольшая кухня нравилась Тарани. По крайней мере сейчас, потому что в этой маленькой комнате той дождливой грусти не чувствовалось.
Девочки попили чаю, похрустели миндальным печеньем и опять удалились в комнату Хай Лин. В комнате за эти десять с половиной минут стало темнее раза в два. Китаянка включила свет и села дорисовывать свою картинку.

0

22

-Ты ещё не придумала как доказать что Синди воровка? -поинтересовалась Тарани.
-Нет. А ты?
-Нет.
Хай Лин сидела и рисовала. И думала:
"Как мне доказать это? Как? Как? Кааааааааак?! Хм! А что если..." Тарани прервала мысли девочки.
-Я наверное пойду, потому что мама скоро придёт с работы, и заставит меня убирать комнату...
-Я тебя провожу! -сказала Хай Лин.
Воздушная Стражница потянулась к вешалке и достала одну из своих курток.
-На! Возьми на сегодня, на улице сейчас не очень сухо.
Тарани обрадовалась. Теперь ей не придется мочить одежду.
-Спасибо!
Девочки вышли из дома. Они дошли полпути до дома Тарани. и Хай Лин сказала:
-Пока! Встретимся завтра в школе!
-До завтра!
Хай Лин быстренько притопала домой и повесила мокрую кофту обратно на вешалку и подумала:
"Надеюсь Тарани высушит мою куртку! Хи-хи!"
Девочка прошла к себе в комнату и стала думать.
"На чём я тогда остановилась... А, доказать что Синди воровка! А что я тогда придумала... Ах, да! Раз Синди любит повторять... Я нарисую ужасный костюм, уродливее некуда! Синди решит что может повторить за мной, и тогда... Она сделает костюм по моему рисунку и придёт в нём в школу! Все будут над неё смеяться! Ой, и что тогда... "
Хай Лин приуныла. Она придумала такой план! А что же делать дальше? Вдруг её осенило:
"А ведь всё просто, как дважды два! Над Синди будут смеяться, она не выдержит, и закричит что-нибудь вроде: "Это Хай Лин придумала!" Да! Она выдаст сама себя! Надо будет сказать Тарани!"

0

23

Глава 8. "План, часть 2"

На следующее утро в Шеффилде:

-Хай Лин, а ты уверена ээээ... что это хорошо? - с беспокойством спросила Тарани.
Хай Лин беззаботно ответила:
-Конечно! А разве хорошо воровать чужие идеи как это делала Синди?
-Нуууу... -в голосе Тарани слышалась тень сомнения.
Хай Лин подбодрила подругу:
-Не волнуйся Тарани, всё будет хорошо!.. -китаянка обняла Огненную чародейку за плечо.
Стояла чудесная погода. Близился конец учебного года. Трава уже зелёная, деревья вновь обрели листву. Одним словом - погода лучше некуда! Настроение у Хай Лин тоже было лучше некуда. Ещё бы! Скоро она отомстит своей нечестной сопернице! Совсем скоро...

0

24

***

К тому времени Синди была самой популярной девчонкой в школе. Ведь почти все девочки в школе читали журнал "Помада". А это значит что все они знали о косметологе Линдси Лафферс. С Корнелией стали происходить жуткие изменения. Корнелия, в прошлом одна из самых популярных девчонок в школе, как загипнотизированная. Корнелия, любящая держать всё под своим контролем, ходила за новенькой как на поводке. И ради чего? Ради мамы Синди! Хай Лин и Тарани давно поняли это и с ужасом наблюдали за бывшей подругой. Синди как будто заворожила школьников. Они бегали за ней толпами, пытаясь опередить других в очереди похода в гости к Синди.
От этого у Хай Лин на душе всё время шёл дождь. Что бы она ни нарисовала, эта чертовка Лафферс всегда повторяла за ней. Но теперь у Хай Лин было всё отлично, потому что в её голове появился план. Идеальный по её мнению план.

0

25

Дома у Хай Лин:

Хай Лин сидела и рисовала ужаснейший (как она сама думала) костюм.
"Бррр... какая жуть!" -подумала Хай Лин. Да, это был не самый лучший в мире костюм. На нарисованной девушке был жёлтый свитер с серым цветочком посередине. Ещё на ней сидела мини-юбка цвета фуксии и туфли-чешки чёрного цвета. Костюм заканчивали гольфы в красно-зелёную полоску, которые были натянуты чуть выше колена.
-Да, бедная Синди, мне её даже жалко... -сказала китаянка сама себе. На самом деле Хай Лин нисколечко не было жалко воровку. Сейчас Хай Лин, в прошлом - непоседливая, беззаботная, ветреная Хай Лин горела самой настоящей жаждой мести. Что в общем-то было для неё неестественно.
А Синди опять как ни в чём не бывало подсматривает в окошко Хай Лин...
"Да Синди, скоро я победю...эээ...побежду...короче одержу победу! Берегись" -такие юморные в некотором роде мысли пронеслись у Хай Лин в головке с длинными чёрными волосами...

0

26

Глава 9. "План, часть 3"

Через два дня в Шеффилде:

-Вы только посмотрите на костюм Синди!
-Да, да! Такое разнообразие цветов!
-Ага! Это так необычно!
-Ой, я тоже так хочу!
У Хай Лин чуть глаза на лоб не полезли! Ведь это был уродливейший костюм! Её великолепный план провалился! Как это могло произойти?! На душе у Хай Лин тотчас пошёл настоящий ливень. Эту мерзавку Синди ничто не берёт!
Ученики окружили Синди. Все они в восторге что-то лепетали, каждый своё

0

27

-Я тоже хочу такой костюм! -пробормотала какая-то девчонка.
-Синди! Синди! Посмотри на меня!
-Можно я буду с тобой дружить, Синди?
Все хотели подружиться с Синди. Все девочки. Все мальчики включая Урию и его шайку, что очень удивительно, хотели чтобы Лафферс стала их девчонкой.
Синди пошла в класс, и перед ней все расступились, как будто она какая-нибудь королева. Хотя да, она в каком-то смысле ею и была. Она была королевой школы! Все на неё смотрели преданными глазами и кричали что-нибудь вроде: "Синди, я хочу с тобой дружить!"

0

28

Однако же Лафферс подняла нос кверху, выпятила грудь, и пошла к себе в класс. Она оказалось, весьма наглая особа.
"Даже не знаю, смогу ли я ещё день просидеть в одном классе с этой хвастуньей..." -подумала Хай Лин.
Видимо нет. Потому что в самом разгаре урока, когда отвечала именно Синди, Хай Лин взяла, да и отпросилась выйти. После этого она пошла не в туалет а побежала домой. Вся в слезах. Мысленно, по пути домой девочка вызвала северный ветер. Он стал играть с одеждой модельерши. Ветерок раскачивал её юбку, развевал волосы. Её иссиня-чёрные локоны смотрелись очень красиво на фоне чистого голубого неба... Но Хай Лин было не до этого. Она думала что если хотя бы увидит Синди, то упадёт в обморок от ярости. Эта хвастунья во-первых украла её идеи, во-вторых увела подруг, а в-третьих... она испортила Хай Лин жизнь!

0

29

Тут девочка зашла домой. Сразу же после этого небо разорвала молния и пошёл ливень.
-Хай Лин. что ты тут делаешь? Ведь ты должна быть сейчас на уроках! -Джоан Лин недоверчиво посмотрела на дочь.
-Ээээ... так получилось мам, -Хай Лин утёрла слёзы. -Ээээ...
Под подозревающим взглядом матери Хай Лин выдавила из себя широченную улыбку и прощебетала:
-Миссис Боксер сказала нам, что эта перемена продлится 40 минут. Вот я и решила заглянуть домой...
Девочка ещё раз улыбнулась и побежала обратно в школу.
-Хм!.. -раздалось со стороны миссис Лин.
"Интересно, почему перемена стала такой большой?!.." -с недоверием подумала она.

Хай Лин повезло. Когда она прибежала в школу оказалось что сейчас перемена по-настоящему. Значит она успеет на следующий урок!

На уроке математики Хай Лин пришла в голову дельная мысль:
"А что если мою задумку повторить? Может быть получится!.."

После уроков дома у Хай Лин:

-Что бы мне придумать... Ага! В точку!
Девочка начала рисовать силуэт девушки. А что она потом на ней нарисовала! Это было намного ужаснее прежнего... На картинке была нарисована очень симпатичная девушка, но одежда на ней...могла привести в ужас любого человека у которого есть вкус! На бедной девушке была нарисована макси-юбка в некоторых местах оборванная. Юбка была фиолетового цвета с зелёными точечками, полосками и кружочками. Выше на девушке был надет (а точнее нарисован) топ серого цвета с жёлтыми пятнами. Завязки на нём были как шнурки на ботинках... Брррр...На ногах у бедняжки "красовались" туфли, как когда-то носили женщины в возрасте от 40 и более... В общем выглядело ужасно...

0

30

Глава 10 "Сдаюсь!"

Спустя пять дней в Шеффилде:
Все опять стали кольцом вокруг Синди. Хай Лин пихала всех чтобы посмотреть как нелепо Синди выглядит в этом костюме. Синди выглядело нелепо, это правда, но видно Шеффилдцев это нисколько не смущало.
-Вы только посмотрите! У неё идеальный вкус!
-Ты права! Посмотри как классно выглядит эта юбка!
-Да, а топик какой!
Хай Лин поморщилась. Во-первых из-за этого наряда. Она не думала что у Шеффилдских девчонок нет вкуса. А во-вторых - её план опять провалился! Девочка немедленно побежала домой, потому что уроки уже закончились, и потому что ей хотелось зарыться носом в подушку и лежать так всю неделю. Синди победила! Всё! Больше никаких планов, больше никакой мести...

0


Вы здесь » witch class » ДоМ хАй ЛиН » воровка