время и погода в игре:
тепло, солнечно. 15:00

witch class

Объявление

ПОМОГАЙТЕ КТО МОЖЕТ!нужны капли астрала У НАС МАЛО ГЕРОЕВ ПОЖАЛУИСТА ЗАРЕГЕСТРИРУИТЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » witch class » ДоМ хАй ЛиН » воровка


воровка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Тарани сидела и делала уроки. Она тоже видела Синди в нелепом наряде. И Тарани полностью, уже полностью поддерживала Хай Лин. Тарани было жаль свою подругу. Ведь Хай Лин так старалась, а Синди у которой в голове лишь мода и популярность но ни одной идеи украла задумку Хай Лин. А ведь костюмы были действительно стоящие!..
На улице было тепло, на асфальте лежали лужи. Несмотря на их грязь отражения в них получались симпатичными. В Хитерфилде запахло хвоей. Потому что Хай Лин захотелось вызвать небольшой ветерок, и он занёс немного еловых иголок в город.
Но Хай Лин было сейчас абсолютно не до этого. Она уткнулась носом в подушку и плакала. От обиды. От невезения. От потерь. Потери были достаточно большие - идеи, и самое главное - подруги. Её подруги... А точнее бывшие подруги. Все кроме одной - Тарани..

0

32

Корнелия сидела у себя в комнате и думала:
"Хм, интересно, что Синди оденет на завтра?.. Интересно! А может мне тоже нужно сделать каре, как у неё... Наверняка будет смотреться неплохо!"
Если бы девочки были вместе и Корнелия сказала это вслух, они засмеялись бы. Они совершенно не представляли элегантную Корни с каре!
Корнелия стала вести себя как собачка на поводке. Она повсюду ходила за Синди как Лорент за Урией. Она старалась подражать Синди. Хотя раньше многие старались подражать Корни... Корнелия очень сильно изменилась. Из уравновешенной, красивой и вольной девчонки она превратилась в не имеющую в своих мозгах идей, нудную, неинтересную захмурышку. Она смешалась с толпой, перестала быть оригинальной. И в чём или в кои же дело? Правильно. В Синди! Эта новенькая изменила жизнь Корнелии. Причём не в лучшую сторону. Хотя Корни казалось что Лафферс - "замечательная подруга с хорошим вкусом". Корнелия была как будто в трансе. Она даже забыла о Калебе! С тех пор как приехала Синди, покровительница Земли о нём даже не вспоминала...

0

33

У Вилл дома стоит воздух насквозь пропитанный паникой. Опять раздоры с мамой... Но раздоры вполне серьёзные для Вилл:
- Нет Вилл, ты больше не можешь ходить на плавание. У тебя оценки хуже некуда. Тебе надо хорошенько взяться за учёбу, -Сьюзен сказала дочери спокойно и рассудительно, но та начала впадать в истерику:
-Мама! Ты же знаешь что я не могу жить без плавания! А про оценки ты откуда знаешь?! Опять Коллинз...
-Вилл, я и в состоянии заглянуть в твои тетради и дневник. Не старайся обвести меня вокруг пальца.
-А я и не пыталась! Почему ты не хочешь чтобы я ходила в бассейн?! А?! ПОЧЕМУ?!..
Глаза миссис Вандом сверкнули:
-Я тебе объяснила! Моё решение не обсуждается! Иди и учи уроки. В бассейн ты не пойдёшь пока не исправишь оценки!
Девочка со слезинками на больших карих глазах удалилась в комнату.

Хай Лин думала, долго ли ещё школа будет ходить в причудливом трансе? Долго ли ещё Шеффилдцы будут ходить за новенькой по пятам? Сколько это будет продолжаться? Шеффилдская школа становится сущим адом. Синди - "королева школы", всего лишь хвастунишка, у неё нет особенного дара - дружбы...

0

34

Глава 11 "Хаос"

Стоял солнечный апрельский день. Все как в последнее время ходят за Лафферс. Осталось ещё два урока. Ирма не могла дождаться времени когда уроки кончатся.
Дззззиинь!!! -звонок на урок математики...
Эти пятьдесят минут показались Ирме вечными. Оставался ещё один урок. Не менее скучный. История!.. Опять повелительнице Воды приходится страдать...
Дзззззззииннь!!!
Наконец-то! Свобода! Долгожданная свобода! И опять все шлейфом ходят за Синди...
Ирме Синди тоже не нравилась. Не то что бы она её ненавидела. Просто она была немного благодарна Синди, за то что та увела за собой Корнелию. Но всё же Ирма надо сказать, немного скучала по своей светловолосой подруге...
-Ирма! Привет! -девочка услышала голос Вилл.
-Привет!..

0

35

Вилл со смешком посмотрела на Ирму. И сказала:
-Что-то ты сегодня кислая! В чём дело?
Ирма с неохотой ответила:
-Завалила контрольную... У меня "двойка"... А ты чего такая радостная?
-А у меня по контрольной "пять"! Буду добиваться чтобы мама пускала меня в бассейн... -после этого Вилл закатила глаза и поёжилась.
Ирма поняла что сейчас не стоит ни о чём расспрашивать Вилл, поэтому попрощалась и медленно пошла к дому.

0

36

Хай Лин впервые была в настроении за эту неделю. Она ведь получила "четыре" по контрольной! И ей даже стало интереснее во время урока! Тут она почти забыла о своей сопернице и...звонок. Опять...начинается... Теперь Хай Лин радовал ещё один факт: это был последний урок!
Девочка спустилась на крыльцо, приостановилась и после этого пошла домой.
"Неужели мне придется мириться с этим хаосом? Наверное да..."
Хай Лин не заметила что уже стоит у своего дома. Тут она развеяла свои мысли и вошла в дом. Родители куда-то ушли...
Хай Лин медленно поднялась к себе в комнату. Она устало скинула с себя куртку и уселась за мольберт.
Быстрыми движениями кисточки она нарисовала удивительный портрет! Рисунок занял не более двадцати минут.
Покровительница Воздуха села на диван вместе с рисунком и ручкой. На обратной стороне листа она написала: "Хай Лин".
Затем полежала в постели минут десять и забыла о подписи. После этого Хай Лин открыла окно и положила на подоконник рисунок.
"Пусть Синди крадёт", -подумала она. "Мне уже всё равно..."

0

37

Глава 12 "Разоблачение"

На следующий день в кабинете у миссис Боксер:

-Миссис Боксер, вы обещали поместить мою галерею на первом этаже! Я принесла один из моих рисунков. Вот! -проворковала Синди.
Она достала... рисунок Хай Лин.
-Ох, Синди, я не знала что ты - настоящий художник! -миссис Боксер сложила руки на груди и довольно посмотрела на новенькую. -А ты не могла бы поставить свою подпись на обратной стороне рисунка?
Синди достала ручку, перевернула лист, и они с директрисой увидели ту самую подпись Хай Лин!
Тут брови миссис Боксер поползли сначала ко лбу, а затем к переносице.
-Так Синди!.. Что это значит?! Требую объяснений! Почему на рисунке стоит подпись Хай Лин?!
Синди перепугалась что её сейчас разоблачат и стала придумывать отговорки

0

38

-Эээ... понимаете миссис Боксер... ээээ...
Та недовольно покачала головой:
-Я слушаю.
-Понимаете миссис Боксер, эээ... я просто попросила Хай Лин поставить её подпись на рисунке! И всё!
"Фуххх... пронесло..." -подумала Синди.
Но директрисе подобная отговорка доверия не внушала. И поэтому директриса сказала:
-Приведи Хай Лин.
Синди готова была локти кусать. Сейчас её могут раскрыть! О нет, о нет...
Девушка бежала, бежала и чуть не столкнулась лбом с Хай Лин.
-Тебя миссис Боксер к себе в кабинет вызывает!
-Хм! Ну ладно... -Хай Лин сделала вид что ей всё равно.
Синди побежала в класс, надеясь что избежит наказания. Тем временем Хай Лин не торопясь шла к кабинету миссис Боксер.

0

39

"За что меня вызывает Боксерша?" -подумала Хай Лин.
Девочка уткнулась носом в кабинет директрисы.
Хай Лин приоткрыла дверь, и зашла внутрь.
-Здравствуйте миссис Боксер! -поздоровалась Хай Лин.
-Присаживайся.
Миссис Боксер достала рисунок, показала его Хай Лин и спросила:
-Видишь, Синди принесла рисунок. Она говорит что ты подписала ей этот рисунок на память. Это правда?
Хай Лин посмотрела на свой рисунок, у неё округлились глаза и она сказала:
-Н-нет, миссис Боксер.
-А это рисунок Синди? -допытывалась директриса.
-Н-нет, миссис Боксер.
-Хм! А чей? -миссис Боксер довольно ухмыльнулась.
-Н-нет, миссис Боксер... то есть я хотела сказать мой.
-Твой? Гм... можешь идти.
-Да миссис Боксер.
-Ах да, и позови Синди.
-Хорошо, сейчас.
Хай Лин удалилась и подумала:
"А ведь не надо было никакого плана!"

0

40

Глава 13 "Всё в порядке или сюрприз номер один"

На следующий день в Шеффилде:

Девочки наконец-то помирились, мама Вилл разрешила дочери ходить в бассейн, Ирма начала получать неплохие оценки(!), Корнелия в конце концов образумилась и просто ненавидела Синди. Миссис Боксер принесла свои извинения Хай Лин, а Синди ходила в позорном одиночестве. Её шлейф из Шеффилдцев исчез, никто уже не ходил за ней по пятам.
-Девочки, (в особенности Хай Лин) вы простите меня за то что я себя так глупо вела? -Корнелия опустила глаза. -Эта Синди будто гипнотизировала меня!
Хай Лин положила руку на плечо Корнелии и сказала:
-Конечно мы тебя прощаем! Ведь ты не виновата в том что Синди тебя заворожила. А теперь пойдёмте в школу. Я не хочу опаздывать на урок!

0

41

Хай Лин и Ирма болтали друг с дружкой, и вдруг в класс заходит миссис Боксер:
-Дети! Очень важная новость! К нам в школу через четыре дня приезжают художники из Франции! Мы должны показать нашу школу в лучшем свете! А теперь сидите тихо и учитесь, -с этими словами директриса удалилась.
-УХ ТЫ!!! -выпалили Хай Лин, Ирма и Тарани.
-Я хочу с ними познакомиться! -воскликнула Хай Лин. -Я буду стараться и учить французский через силу!

0

42

Через четыре дня в Шеффилде:

Труды Хай Лин по французскому оказались к сожалению напрасными. Художники свободно говорили на английском.
Шеффилдцы толпой окружили гостей и шли вместе с ними по коридору первого этажа. Как раз мимо галереи рисунков Хай Лин!
Видимо художники обратили на это внимание, потому что один из них сказал:
-О, какие красивые картины! А что это за художник их рисовал?
Миссис Боксер которая шла рядом ответила:
-Это не художник, это одна из учениц Шеффилда.
Гости школы очень удивились и спросили:
-Это выпускница? Ребёнок не может так красиво рисовать!
Вдруг из толпы раздался писк:
-Благодарю за комплимент! -из гурьбы ребят вышла миниатюрная Хай Лин.
Тут у французов глаза на лоб полезли:

0

43

-Неужели это и есть юная художница которая нарисовала всё это? Если да, то у нас к ней предложение!
-Хай Лин перестала быть скромной и незаметной и выпалила:
-КАКОЕ?!!!
Художники посмотрели на девочку и один из них с усмешкой сказал:
-Видишь ли девочка, мы работаем в одной из самых престижных художественных школ в Париже. И ты могла бы стать её ученицей! Но для этого тебе нужно согласие родителей и документы.
-ДА! ДА! КОНЕЧНО!!!
-Что ж, мы пробудем в вашем городе ещё три дня. Миссис Бо... Боксер, так?
Директриса кивнула.
-Миссис Боксер, вы дадите нам знать, едет ли эта девочка или нет.
-Конечно.

0

44

Хай Лин убежала обратно в толпу и столкнулась с Ирмой. Та прошептала:
-Ну тебе повезло! Ты увидишь Париж, центр мировой моды!.. Возьми меня с собой! Ладно, шучу конечно. Кстати, а ты не находишь что воооон тот парень в синем пиджаке симпатичный?
Хай Лин хихикнула:
-Ну ты даёшь! Ему не меньше двадцати! Хи-хи...
Ирма насупилась и пробурчала:
-Ну и что? Взрослые тоже могут быть симпатичными!
-Скажешь тоже!

0

45

Глава 14 "Всё в порядке или сюрприз номер два"

Через два дня в Шеффилде:

Все чародейки собрались на большой перемене на улице:
-Везёт тебе! Тебя родители отпустили и ты едешь в Париж! -Ирма явно завидовала Хай Лин.
-Я тоже хочу там побывать... -Корнелия мечтательно посмотрела в небо.
-Хай Лин, мы будем по тебе скучать! -Тарани казалось что когда Хай Лин уедет, она забудет про них, про Вилл. Ирму, Тарани и Корнелию.
-Эй, смотрите! Вот и Синди! -Хай Лин указала на бывшую соперницу. -Привет воровка!
Синди сжала зубы и пошла дальше.
-Синди, укради мой голос, чтобы ты не ходила и не брюзжала! -Хай Лин начала дразнить девушку.
У Синди видимо было что-то не в порядке с нервами, потому что она набросилась на Хай Лин в прямом смысле слова.

0

46

У китаянки видимо была неплохая реакция, потому что она схватила ведро которое стояло зачем-то неподалёку. В ведре была вода с растворённой в ней хлоркой, и девочка бросила это ведро прямо в Синди.
Хай Лин попала точно в цель, потому что Синди оказалась в воде с головы до ног. Когда вода стекла с девушки на землю, девочки ахнули: макияж Синди смылся с неё, и вместо той симпатичной девушки перед ними стояла такая особа: теперь у Синди на лице появились веснушки, на волосах проступили рыжие пятна, а губы стали бледно красными.
-Эй, посмотрите на нашу красотку Синди!
Шеффилдцы обернулись на Ирмин голос, и то что они увидели свело их с ума. Красотка и звезда школы превратилась в рыжую девчушку немного похожую на Мартина Таббса...

0

47

На следующий день в аэропорту:

-Пока Хай Лин! -Джоан Лин платком утирала слёзы.
-Пока!
-Удачи!
-Присылай открыточки!
Хай Лин поднималась на самолёт вместе с художниками и махала рукой подругам и родителям.
-Мисс Лин, побыстрее пожалуйста, -поторопил девочку один из французов. Тогда она поднялась в самолёт и последний раз помахала родителям и подругам.
Тогда она не знала что ей предстоит...

КОНЕЦ.

0


Вы здесь » witch class » ДоМ хАй ЛиН » воровка